Вторник, 30.04.2024, 01:15

RSS
AMOR


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Божественная история появления знаков зодиака


И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.[/b]
“Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа — питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь — это действие, и единственное действие, которое я приписываю тебе, — это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении. За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства.”
И Овен тихо отступил ... Читать дальше »

Просмотров: 1070 | Добавил: anzehelika | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (3)

Любов до пісні закладена в генетичному коді українця. Діти серцем відчувають її позитивну енергетику. А дорослі досі вірять – коляда приносить щастя. «Давайте коляду, бо вам хату рознесу!» Ця жартівлива різдвяна примовка та відомі колядки «Син божий народився», «Нова радість стала» вже лунають у кожному домі.

Українці і в 21 столітті вірять, що коляда приносить добро злагоду і щастя , тому здебільшого радо пускають у дім колядників. Народні пісні, які мають ще дохристиянську історію та збережені протягом тисячоліть, справді мають сильну енергетику.

Колядки – найдревніший фольклорний жанр. У них - пам’ять старої родоплемінної доби і пов’язані вони із зимовим поворотом сонця на літо, яке називали святом Коляди. Його відзначали 25 грудня, а за новим стилем – 7 січня. Тоді сонце з’їдав злий Корочун - темне слов’янське божество. Богиня неба Коляда народжувала нове сонце - маленького ... Читать дальше »

Просмотров: 1202 | Добавил: anzehelika | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (0)

Найдены останки "Царя-скорпиона", который был крупнее человека

Более чем 390 млн. лет назад в окрестностях нынешнего Эйфеля (северо-западная часть Рейнских Сланцевых гор) обитал скорпион длиной 2,5 м. Палеонтологи нашли только клешню водяного монстра – длиной около 46 см, сообщает Spiegel.

Клешня была обнаружена в ходе раскопок в западном Эйфеле, проводимых международной командой ученых из Великобритании, Германии и США. Находку сделал немецкий палеонтолог Маркус Поршман. По длине огромной клешни скорпиона Jaekelopterus rhenaniae ученые сделали заключение об общих размерах гиганта.

"Не так уж и редко ученые находят ископаемые останки – чаще всего конечности, - гигантских тараканов, огромных скорпионов и многоножек, - говорит Саймон Брэдди из университета Бристоля, один из участников раскопок. – Из ... Читать дальше »

Просмотров: 1647 | Добавил: anzehelika | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (0)

Колобок. Современная версия

Жили-были дедушка и бабушка. Жили они в городской квартире на 6-м этаже. Жили вдвоем, потому что внуков и детей у них не было.

Жизнь у них была очень хорошая, просто замечательная. Бабушка и дедушка все делали правильно. Утром и перед сном они без возражений умывались и чистили зубы. Дедушка никогда не скучал над тарелкой, не возил по ней ложкой и не говорил тоскливо: «Не люблю я эту манную кашу!» Наоборот, он съедал все с аппетитом и не забывал сказать «спасибо». А бабушка не капризничала перед сном. Она не хныкала: «Я не хочу спать! Ну, пожалуйста! Еще полчасика!» Нет, она спокойно ложилась в кроватку и засыпала крепким сном.

В доме всегда был полный порядок. Дедушкины очки и бабушкино вязанье лежали на своих местах. И, конечно же, бабушка и дедушка никогда не возвраща ... Читать дальше »

Просмотров: 3346 | Добавил: anzehelika | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (0)

ДНЕВНИК

Просмотров: 934 | Добавил: anzehelika | Дата: 25.06.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Приветствую Вас Гость!


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
Отправка СМС Информер праздники сегодня
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
Copyright MyCorp © 2024